Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Барыс»-«СКА» на КХЛ 2013/2014

12 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Барыс»

2:5
окончен

«СКА»

 
«Барыс» Бойд, 13´
 Савченко, 56´
  Ковальчук, 11´
 Тихонов, 19´
 Поникаровский, 26´
 Червенка, 33´
 Калинин, 39´
«СКА»
Кадыров Рафаэль, Оленин Константин
Бирин Виктор, Медведев Алексей
«Барыс»«СКА»
Вратари
Ахонен АриСалак Александр
Защитники
Савченко РоманАлександров Юрий
Семёнов МаксимКалинин Дмитрий
Ландин МайкКутейкин Андрей
Блохин ЕвгенийСемёнов Алексей
Колесников ВладиславЮдин Дмитрий
Лакиза АртемийРясенский Евгений
Бердюков Георгий
Нападающие
Жайлауов ТалгатМортенссон Тони
Доус НайджелТихонов Виктор
Спиридонов МаксимКучерявенко Александр
Полищук ФёдорКовальчук Илья
Боченски БрэндонПоникаровский Алексей
Гаврилин АндрейМакаров Игорь
Руденко КонстантинСигарёв Андрей
Уппер ДмитрийКетов Евгений
Бойд ДастинТоресен Патрик
Старченко РоманЧервенка Роман
Рахманов МихаилПанарин Артемий
Пушкарёв КонстантинШипачёв Вадим
Главные тренеры
Ари-Пекка СелинЮкка Ялонен
Статистика матча
2количество забитых шайб
5
36количество бросков по воротам
37
5.6% голевых бросков
13.5
73количество вбрасываний
73
52.1% выигранных вбрасываний
47.9
18штрафное время
20
ДС «Казахстан» (4 070 зрителей), Астана, Казахстан | 4070 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50