Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Барыс»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

22 Марта 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Барыс»

5:2
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Барыс» Кудроч, 18´
 Руденко, 33´
 Баркер, 40´
 Гаврилин, 47´
 Бойд, 60´
  Зубарев, 12´
 Дубровский, 16´
«Салават Юлаев»
Гусев Сергей, Белов Алексей
Морозов Сергей, Сазонов Иван
«Барыс»«Салават Юлаев»
Вратари
Еремеев ВиталийВасилевский Андрей
Защитники
Савченко РоманЗубарев Андрей
Кудроч КристианВишневский Иван
Литвиненко АлексейИсангулов Ильдар
Семёнов МаксимСопел Брент
Баркер КэмБабчук Антон
Ландин МайкПрошкин Виталий
Гребенщиков ВладимирКулда Артурс
Василевский Алексей
Нападающие
Полищук ФёдорМирнов Игорь
Сагадеев АнтонМакаров Дмитрий
Боченски БрэндонМерескин Александр
Гаврилин АндрейФилатов Никита
Руденко КонстантинХлыстов Денис
Уппер ДмитрийСтепанов Александр
Бойд ДастинПильстрём Антти
Старченко РоманЗиновьев Сергей
Рахманов МихаилДубровский Егор
Антропов НиколайКайгородов Алексей
Пушкарёв КонстантинСлепышев Антон
Романов КонстантинХартикайнен Теему
Анциферов Алексей
Главные тренеры
Ари-Пекка СелинВ.В. Юрзинов-младший
ДС Казахстан, Астана, Казахстан
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40