Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Барыс»-«Нефтехимик» на КХЛ 2013/2014

30 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Барыс»

5:1
окончен

«Нефтехимик»

 
«Барыс» Романов, 6´
 Паньшин, 13´
 Бойд, 26´
 Романов, 31´
 Савченко, 48´
  Миловзоров, 8´«Нефтехимик»
Гашилов Виктор, Рогачёв Андрей
Стрельцов Евгений, Тарасов Денис
«Барыс»«Нефтехимик»
Вратари
Ахонен АриСудницин Александр
Защитники
Савченко РоманБерезин Максим
Литвиненко АлексейКосмачёв Дмитрий
Семёнов МаксимЩитов Никита
Ландин МайкБрит Александр
Блохин ЕвгенийБелов Николай
Гребенщиков ВладимирШулаков Виталий
Лакиза АртемийРоманов Станислав
Нападающие
Жайлауов ТалгатТолпеко Денис
Доус НайджелЦибак Мартин
Грэттон ДжошЛюдучин Роман
Боченски БрэндонХохряков Пётр
Гаврилин АндрейКуликов Павел
Уппер ДмитрийОсала Оскар
Бойд ДастинКоукал Петр
Паньшин МихаилТаратухин Андрей
Рахманов МихаилМиловзоров Егор
Антропов НиколайПолыгалов Игорь
Пушкарёв КонстантинАльшевский Ярослав
Романов КонстантинЯкимов Богдан
Альшевский Станислав
Главные тренеры
Ари-Пекка СелинБалмин Д.А.
Статистика матча
5количество забитых шайб
1
27количество бросков по воротам
25
19% голевых бросков
4
57количество вбрасываний
57
56% выигранных вбрасываний
44
31штрафное время
8
ДС «Казахстан» (4 070 зрителей), Астана, Казахстан | 4000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55