Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Барыс»-«Донбасс» на КХЛ 2013/2014

18 Января 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Барыс»

2:6
окончен

«Донбасс»

 
«Барыс» Баркер, 28´
 Доус, 39´
  Кагарлицкий, 29´
 Федотенко, 31´
 Дадонов, 32´
 Робитайл, 34´
 Недорост, 54´
 Дадонов, 60´
«Донбасс»
Букин Владимир, Щенёв Роман
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Барыс»«Донбасс»
Вратари
Ахонен АриЛацо Ян
Защитники
Савченко РоманСильницкий Юрий
Кудроч КристианУилсон Клэй
Литвиненко АлексейБартулис Оскарс
Баркер КэмКоларж Ян
Ландин МайкПодхрадски Петер
Блохин ЕвгенийКонев Андрей
Гребенщиков ВладимирПиганович Олег
Нападающие
Жайлауов ТалгатКагарлицкий Дмитрий
Доус НайджелНедорост Вацлав
Полищук ФёдорВиртанен Петтери
Боченски БрэндонРобитайл Рэнди
Гаврилин АндрейКиискинен Туомас
Руденко КонстантинКашпар Лукаш
Уппер ДмитрийФедотенко Руслан
Старченко РоманЯкуценя Максим
Паньшин МихаилБелухин Евгений
Рахманов МихаилЗахаров Виктор
Романов КонстантинДадонов Евгений
Хэмилл ЗакЛайне Теему
Главные тренеры
Ари-Пекка СелинНазаров А.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
6
31количество бросков по воротам
25
7% голевых бросков
24
80количество вбрасываний
80
52.5% выигранных вбрасываний
47.5
12штрафное время
18
ДС «Казахстан» (4 070 зрителей), Астана, Казахстан | 4070 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40