Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Барыс»-«Автомобилист» на КХЛ 2013/2014

8 Марта 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Барыс»

3:2
окончен

«Автомобилист»

 
«Барыс» Старченко, 25´
 Старченко, 45´
 Савченко, 81´
  Чернов, 21´
 Лепистё, 47´
«Автомобилист»
Сергеев Александр, Черенков Александр
Головлёв Дмитрий, Палей Яков
«Барыс»«Автомобилист»
Вратари
Ахонен АриКоварж Якуб
Защитники
Баркер КэмГусев Сергей
Ландин МайкЖуравлёв Егор
Савченко РоманВиклунд Тобиас
Литвиненко АлексейЛепистё Сами
Кудроч КристианМегалинский Дмитрий
Семёнов МаксимАнтонов Андрей
Гребенщиков ВладимирТрямкин Никита
Нападающие
Доус НайджелЛевандовский Эдуард
Боченски БрэндонДево Андре
Бойд ДастинЕмелеев Игорь
Руденко КонстантинЛазарев Антон
Старченко РоманЧернов Артём
Антропов НиколайМалыхин Фёдор
Жайлауов ТалгатДемагин Сергей
Уппер ДмитрийФёдоров Евгений
Романов КонстантинСимаков Алексей
Полищук ФёдорГолышев Анатолий
Сагадеев АнтонВыглазов Никита
Гаврилин АндрейГорбунов Владимир
Рахманов МихаилАркалов Илья
Главные тренеры
Ари-Пекка СелинЕмелин А.А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
28количество бросков по воротам
43
38% голевых бросков
5
90количество вбрасываний
90
66% выигранных вбрасываний
34
14штрафное время
14
ДС Казахстан, Астана, Казахстан | 4070 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30