Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Барыс»-«Амур» на КХЛ 2013/2014

28 Декабря 2013 15:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Барыс»

8:2
окончен

«Амур»

 
«Барыс» Боченски, 12´
 Доус, 16´
 Уппер, 22´
 Доус, 24´
 Боченски, 34´
 Блохин, 36´
 Ландин, 41´
 Доус, 47´
  Степанов, 20´
 Лугин, 57´
«Амур»
Наумов Денис, Раводин Алексей
Мисюрь Сергей, Раминг Станислав
«Барыс»«Амур»
Вратари
Ахонен АриМурыгин Алексей
Защитники
Савченко РоманСедунов Артём
Литвиненко АлексейЕжов Денис
Семёнов МаксимЛогинов Владимир
Баркер КэмЛогинов Александр
Ландин МайкТесленко Виталий
Церенок НикитаБыков Дмитрий
Блохин ЕвгенийБилалов Ильшат
Теряев Сергей
Нападающие
Жайлауов ТалгатТарасов Дмитрий
Доус НайджелДубинин Артём
Полищук ФёдорКоротков Евгений
Боченски БрэндонЛугин Дмитрий
Руденко КонстантинЮньков Александр
Уппер ДмитрийШишканов Тимофей
Бойд ДастинСтепанов Андрей
Старченко РоманСмуров Сергей
Паньшин МихаилОрлов Евгений
Рахманов МихаилКлимчук Михаил
Антропов НиколайПетружалек Якуб
Романов КонстантинАбрамов Сергей
Главные тренеры
Ари-Пекка СелинПопихин Е.Н.
Статистика матча
8количество забитых шайб
2
33количество бросков по воротам
35
24% голевых бросков
6
62количество вбрасываний
62
53% выигранных вбрасываний
47
30штрафное время
12
ДС «Казахстан» (4 070 зрителей), Астана, Казахстан | 4070 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40