Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Барыс»-«Ак Барс» на КХЛ 2013/2014

12 Октября 2013 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Барыс»

0:5
окончен

«Ак Барс»

 
«Барыс»  Песонен, 19´
 Варнаков, 23´
 Винцоур, 37´
 Терещенко, 47´
 Медведев, 51´
«Ак Барс»
Букин Владимир, Ромасько Евгений
Назаров Иван, Чубыкин Константин
«Барыс»«Ак Барс»
Вратари
Ахонен АриБарулин Константин
Защитники
Савченко РоманНикулин Илья
Литвиненко АлексейЗахарчук Степан
Семёнов МаксимКорнеев Константин
Ландин МайкХешка Шон
Гребенщиков ВладимирЯруллин Альберт
Лакиза АртемийПанин Григорий
Медведев Евгений
Нападающие
Жайлауов ТалгатСтэплтон Тим
Доус НайджелСвитов Александр
Спиридонов МаксимВарнаков Михаил
Грэттон ДжошГолубев Денис
Полищук ФёдорПесонен Янне
Боченски БрэндонТерещенко Алексей
Гаврилин АндрейОбухов Дмитрий
Руденко КонстантинСвечников Евгений
Уппер ДмитрийТкачёв Владимир
Бойд ДастинБурмистров Александр
Старченко РоманВинцоур Томаш
Рахманов МихаилЛукоянов Артём
Антропов НиколайПетров Кирилл
Главные тренеры
Ари-Пекка СелинБелов В. Г.
Статистика матча
0количество забитых шайб
5
18количество бросков по воротам
28
0% голевых бросков
18
54количество вбрасываний
54
54% выигранных вбрасываний
46
11штрафное время
11
ДС «Казахстан» (4 070 зрителей), Астана, Казахстан | 4070 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50