Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Витязь» на КХЛ 2013/2014

14 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Автомобилист»

2:1
окончен

«Витязь»

 
«Автомобилист» Лепистё, 17´
 Стюарт, 65´
  Тополь, 8´«Витязь»
Анисимов Алексей, Одиньш Эдуард
Балодис Юрис, Палей Яков
«Автомобилист»«Витязь»
Вратари
Коварж ЯкубЛисутин Иван
Защитники
Гусев СергейТаталин Роман
Антоновский ИльяХафизуллин Динар
Виклунд ТобиасМезеи Бранислав
Лепистё СамиСелезнёв Яков
Рыбницкий ЕвгенийКудинов Роман
Тетерин ИванГоловков Игорь
Антонов АндрейПайетт Логан
Трямкин НикитаМалевич Владимир
Нападающие
Лазарев АнтонМамин Максим
Фёдоров ЕвгенийХеннесси Джошуа
Левандовский ЭдуардВасильев Александр
Симаков АлексейТополь Сергей
Стрельцов АлександрСолодухин Вячеслав
Чернов АртёмШитиков Дмитрий
Стюарт ЭнтониКокшаров Юрий
Толузаков ФилиппИггулден Майк
Аркалов ИльяРыбин Максим
Ефимов АлексейАфиногенов Максим
Емелеев ИгорьМакеев Алексей
Малыхин ФёдорИванов Иван
Главные тренеры
Емелин А.А.Леонов Ю.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
1
36количество бросков по воротам
38
3% голевых бросков
3
72количество вбрасываний
72
60% выигранных вбрасываний
40
12штрафное время
10
КРК «Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 3700 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40