Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

30 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Автомобилист»

2:0
окончен

«Трактор»

 
«Автомобилист» Лепистё, 6´
 Голышев, 31´
 «Трактор»
Акузовский Николай, Буланов Вячеслав
Садовников Александр, Шелянин Сергей
«Автомобилист»«Трактор»
Вратари
Коварж ЯкубГарнетт Майкл
Защитники
Гусев СергейБородкин Артём
Журавлёв ЕгорКатичев Евгений
Постников ВикторКлимонтов Константин
Виклунд ТобиасВасильченко Алексей
Лепистё СамиБондарев Алексей
Егин ВладиславКондратьев Максим
Антонов АндрейФлягин Михаил
Трямкин Никита
Нападающие
Демагин СергейПопов Андрей
Лазарев АнтонДугин Егор
Фёдоров ЕвгенийГлинкин Антон
Левандовский ЭдуардЧистов Станислав
Голышев АнатолийКонтиола Петри
Чернов АртёмБулис Ян
Стюарт ЭнтониКокуёв Семён
Стрельцов ВасилийКостицын Андрей
Дево АндреОсновин Вячеслав
Ефимов АлексейКузнецов Евгений
Емелеев ИгорьАбдуллин Денис
Малыхин ФёдорМокин Михаил
Валеев Игорь
Главные тренеры
Емелин А.А.Белоусов В. К.
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
21количество бросков по воротам
28
10% голевых бросков
0
54количество вбрасываний
54
61% выигранных вбрасываний
39
6штрафное время
6
КРК «Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 5570 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55