Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Торпедо» на КХЛ 2013/2014

8 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Автомобилист»

2:4
окончен

«Торпедо»

 
«Автомобилист» Емелеев, 12´
 Лазарев, 45´
  Галузин, 3´
 Потапов, 7´
 Иммонен, 8´
 Салминен, 27´
«Торпедо»
Бутурлин Михаил, Гофман Роман
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Автомобилист»«Торпедо»
Вратари
Коварж ЯкубГелашвили Георгий
Защитники
Антоновский ИльяГригорьев Михаил
Виклунд ТобиасВалентенко Павел
Лепистё СамиХиетанен Юусо
Селуянов АлександрХомицкий Вадим
Жилин НиколайДенисов Владимир
Антонов АндрейМакаров Александр
Трямкин НикитаБелохвостиков Евгений
Нападающие
Лазарев АнтонВольский Войтек
Фёдоров ЕвгенийГалузин Владимир
Левандовский ЭдуардПаршин Денис
Симаков АлексейЖарков Даниил
Голышев АнатолийСалминен Сакари
Стрельцов АлександрПотапов Максим
Чернов АртёмИммонен Яркко
Стрельцов ВасилийСчастливый Пётр
Мингалеев ДенисБрент Тим
Толузаков ФилиппКраснослободцев Вадим
Аркалов ИльяКулаков Александр
Емелеев ИгорьКулёмин Вячеслав
Малыхин Фёдор
Главные тренеры
Емелин А.А.Петерис Скудра
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
30количество бросков по воротам
33
7% голевых бросков
12
57количество вбрасываний
57
42% выигранных вбрасываний
58
4штрафное время
8
КРК «Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 3500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55