Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Северсталь» на КХЛ 2013/2014

6 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Автомобилист»

1:2
окончен

«Северсталь»

 
«Автомобилист» Жмакин, 27´  Бушуев, 24´
 Земченко, 65´
«Северсталь»
Васильев Алексей, Рогачёв Андрей
Алёшин Пётр, Иванов Юрий
«Автомобилист»«Северсталь»
Вратари
Коварж ЯкубШтепанек Якуб
Защитники
Гусев СергейСтасенко Николай
Виклунд ТобиасАндерсен Никлас
Лепистё СамиШинин Александр
Селуянов АлександрЛааксо Теему
Рыбницкий ЕвгенийЧаслава Петр
Жилин НиколайКалашников Станислав
Тетерин ИванПопов Никита
Трямкин НикитаКиселевич Богдан
Нападающие
Лазарев АнтонБердников Вадим
Левандовский ЭдуардКазаковцев Николай
Симаков АлексейБушуев Николай
Голышев АнатолийЗемченко Игнат
Крикунов ИльяВиделль Линус
Беланже ЭрикГимбатов Пахрудин
Чернов АртёмАнтипов Владимир
Стрельцов ВасилийМедведев Алексей
Жмакин СтаниславБумагин Александр
Толузаков ФилиппКлименко Глеб
Емелеев ИгорьКовыршин Евгений
Малыхин ФёдорБучневич Павел
Главные тренеры
Емелин А.А.Петров И.З.
Статистика матча
1количество забитых шайб
1
37количество бросков по воротам
28
3% голевых бросков
4
64количество вбрасываний
64
56% выигранных вбрасываний
44
8штрафное время
10
КРК «Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 4700 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20