Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Нефтехимик» на КХЛ 2013/2014

28 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Автомобилист»

3:2
окончен

«Нефтехимик»

 
«Автомобилист» Малыхин, 13´
 Голышев, 34´
 Стрельцов, 46´
  Миловзоров, 31´
 Якимов, 60´
«Нефтехимик»
Деев Яков, Раводин Алексей
Парфёнов Дмитрий, Сысуев Александр
«Автомобилист»«Нефтехимик»
Вратари
Коварж ЯкубСудницин Александр
Защитники
Гусев СергейБерезин Максим
Виклунд ТобиасКосмачёв Дмитрий
Лепистё СамиБеляков Фёдор
Егин ВладиславЩитов Никита
Рыбницкий ЕвгенийБелов Николай
Антонов АндрейМамашев Ренат
Трямкин НикитаРоманов Станислав
Нападающие
Демагин СергейТолпеко Денис
Лазарев АнтонЦибак Мартин
Фёдоров ЕвгенийЛюдучин Роман
Левандовский ЭдуардХохряков Пётр
Симаков АлексейКуликов Павел
Голышев АнатолийОсала Оскар
Чернов АртёмКоукал Петр
Стюарт ЭнтониТаратухин Андрей
Стрельцов ВасилийМиловзоров Егор
Дево АндреПолыгалов Игорь
Аркалов ИльяАльшевский Ярослав
Емелеев ИгорьЯкимов Богдан
Малыхин ФёдорАльшевский Станислав
Главные тренеры
Емелин А.А.Балмин Д.А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
32количество бросков по воротам
30
9% голевых бросков
7
59количество вбрасываний
59
56% выигранных вбрасываний
44
12штрафное время
12
КРК «Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 5000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50