Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Металлург» Нк на КХЛ 2013/2014

28 Декабря 2013 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Автомобилист»

2:0
окончен

«Металлург» Нк

 
«Автомобилист» Малыхин, 5´
 Малыхин, 33´
 «Металлург» Нк
Бутурлин Михаил, Наливайко Владимир
Голяк Дмитрий, Дедюля Иван
«Автомобилист»«Металлург» Нк
Вратари
Коварж ЯкубЛожкин Никита
Защитники
Гусев СергейЖиру Раймон
Журавлёв ЕгорМянтюля Туукка
Виклунд ТобиасКанарский Павел
Лепистё СамиКапотов Антон
Мегалинский ДмитрийСкутар Марк
Рыбницкий ЕвгенийМартынов Егор
Антонов АндрейАрзамасцев Захар
Куклев Михаил
Нападающие
Демагин СергейВеличкин Игорь
Лазарев АнтонАхметов Рафаэль
Фёдоров ЕвгенийМаклин Кёртис
Левандовский ЭдуардГареев Артём
Симаков АлексейВалуйский Семён
Голышев АнатолийВыглазов Никита
Стрельцов АлександрГалимов Ансель
Чернов АртёмЕмелин Сергей
Стрельцов ВасилийКартаев Владислав
Аркалов ИльяЛапенков Евгений
Ефимов АлексейМусин Илья
Емелеев ИгорьКосоуров Алексей
Малыхин Фёдор
Главные тренеры
Емелин А.А.Китов А.С.
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
27количество бросков по воротам
23
7% голевых бросков
0
49количество вбрасываний
49
49% выигранных вбрасываний
51
8штрафное время
22
КРК «Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 5570 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30