Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Металлург» Мг на КХЛ 2013/2014

1 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Автомобилист»

5:4
окончен

«Металлург» Мг

 
«Автомобилист» Лазарев, 7´
 Лазарев, 23´
 Гусев, 28´
 Дево, 35´
 Малыхин, 65´
  Зарипов, 31´
 Мозякин, 40´
 Зарипов, 46´
 Зарипов, 49´
«Металлург» Мг
Анисимов Алексей, Беляев Сергей
Матюша Андрей, Павлов Станислав
«Автомобилист»«Металлург» Мг
Вратари
Коварж ЯкубКошечкин Василий
Защитники
Гусев СергейЛи Крис
Журавлёв ЕгорАнтипин Виктор
Виклунд ТобиасМетлюк Филипп
Лепистё СамиМаленьких Владимир
Егин ВладиславБирюков Евгений
Антонов АндрейТерещенко Сергей
Трямкин НикитаХабаров Ярослав
Ибрагимов Ринат
Нападающие
Демагин СергейМозякин Сергей
Лазарев АнтонШенфельд Антон
Фёдоров ЕвгенийТимкин Евгений
Левандовский ЭдуардЗарипов Данис
Голышев АнатолийБрент Тим
Крикунов ИльяПлатонов Денис
Чернов АртёмКоварж Ян
Стюарт ЭнтониКазионов Дмитрий
Стрельцов ВасилийМалиновский Владимир
Дево АндреГулаш Милан
Аркалов ИльяПотехин Богдан
Емелеев ИгорьГригоренко Евгений
Малыхин Фёдор
Главные тренеры
Емелин А.А.Майк Кинэн
Статистика матча
4количество забитых шайб
4
38количество бросков по воротам
31
11% голевых бросков
13
68количество вбрасываний
68
51.5% выигранных вбрасываний
48.5
4штрафное время
6
КРК «Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 5570 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40