Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Локомотив» на КХЛ 2013/2014

12 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Автомобилист»

0:4
окончен

«Локомотив»

 
«Автомобилист»  Плотников, 6´
 Аверин, 20´
 Галимов, 27´
 Улльстрём, 53´
«Локомотив»
Деев Яков, Наумов Денис
Петров Евгений, Фатеев Иван
«Автомобилист»«Локомотив»
Вратари
Лобанов ЕвгенийСэнфорд Кёртис
Защитники
Гусев СергейКоледов Павел
Постников ВикторВишневский Виталий
Виклунд ТобиасКронвалль Стаффан
Лепистё СамиПеретягин Сергей
Селуянов АлександрВасильев Алексей
Рыбницкий ЕвгенийАрзамасцев Захар
Антонов АндрейЯковлев Егор
Трямкин НикитаГорохов Илья
Нападающие
Лазарев АнтонБут Антон
Фёдоров ЕвгенийПлотников Сергей
Левандовский ЭдуардЧерников Александр
Симаков АлексейУлльстрём Давид
Голышев АнатолийПетров Юрий
Стрельцов АлександрАверин Егор
Беланже ЭрикАпальков Даниил
Чернов АртёмГалимов Эмиль
Стрельцов ВасилийКручинин Алексей
Толузаков ФилиппМальцев Дмитрий
Ефимов АлексейРоманцев Данил
Малыхин ФёдорКартаев Владислав
Главные тренеры
Емелин А.А.Дэйв Кинг
Статистика матча
0количество забитых шайб
4
28количество бросков по воротам
30
0.0% голевых бросков
13.3
53количество вбрасываний
53
62.3% выигранных вбрасываний
37.7
8штрафное время
18
КРК «Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 4800 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40