Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Лев» на КХЛ 2013/2014

22 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Автомобилист»

1:3
окончен

«Лев»

 
«Автомобилист» Лепистё, 59´  Новотны, 4´
 Новотны, 43´
 Новотны, 59´
«Лев»
Букин Владимир, Черенков Александр
Матюша Андрей, Палей Яков
«Автомобилист»«Лев»
Вратари
Коварж ЯкубВеханен Петри
Защитники
Гусев СергейЯакола Топи
Журавлёв ЕгорГраньяни Марк-Андре
Постников ВикторМяенпя Микко
Виклунд ТобиасО'Бирн Райан
Лепистё СамиШевц Мартин
Мегалинский ДмитрийНемец Ондржей
Антонов АндрейОйстрик Натан
Трямкин Никита
Нападающие
Демагин СергейНовотны Иржи
Лазарев АнтонАзеведо Джастин
Левандовский ЭдуардБирнер Михал
Симаков АлексейЗакриссон Патрик
Голышев АнатолийВрана Петр
Крикунов ИльяРиддервалль Калле
Стрельцов АлександрРепик Михал
Чернов АртёмУлльстрём Давид
Стюарт ЭнтониЦингел Лукаш
Стрельцов ВасилийСекач Иржи
Емелеев ИгорьТёрнберг Мартин
Малыхин ФёдорПацовски Доминик
Матаи Якуб
Главные тренеры
Емелин А.А.Вацлав Сикора
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
29количество бросков по воротам
34
3% голевых бросков
9
59количество вбрасываний
59
46% выигранных вбрасываний
54
8штрафное время
12
КРК «Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 5570 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20