Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Барыс» на КХЛ 2013/2014

24 Января 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Автомобилист»

6:2
окончен

«Барыс»

 
«Автомобилист» Симаков, 11´
 Симаков, 22´
 Лазарев, 33´
 Демагин, 51´
 Левандовский, 55´
 Левандовский, 57´
  Боченски, 18´
 Ландин, 53´
«Барыс»
Бондарь Денис, Васильев Алексей
Парфёнов Дмитрий, Сысуев Александр
«Автомобилист»«Барыс»
Вратари
Коварж ЯкубАхонен Ари
Защитники
Гусев СергейСавченко Роман
Журавлёв ЕгорКудроч Кристиан
Постников ВикторЛитвиненко Алексей
Виклунд ТобиасСемёнов Максим
Лепистё СамиЛандин Майк
Мегалинский ДмитрийГребенщиков Владимир
Антонов АндрейЛакиза Артемий
Трямкин Никита
Нападающие
Демагин СергейЖайлауов Талгат
Лазарев АнтонДоус Найджел
Фёдоров ЕвгенийБоченски Брэндон
Левандовский ЭдуардГаврилин Андрей
Симаков АлексейРуденко Константин
Стрельцов АлександрУппер Дмитрий
Чернов АртёмБойд Дастин
Стрельцов ВасилийСтарченко Роман
Аркалов ИльяПаньшин Михаил
Ефимов АлексейРахманов Михаил
Емелеев ИгорьРоманов Константин
Малыхин ФёдорХэмилл Зак
Главные тренеры
Емелин А.А.Ари-Пекка Селин
КРК «Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40