Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Авангард» на КХЛ 2013/2014

19 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Автомобилист»

4:1
окончен

«Авангард»

 
«Автомобилист» Малыхин, 23´
 Малыхин, 43´
 Левандовский, 50´
 Виклунд, 52´
  Кваша, 31´«Авангард»
Гашилов Виктор, Соин Александр
Парфёнов Дмитрий, Сысуев Александр
«Автомобилист»«Авангард»
Вратари
Коварж ЯкубЛассила Теему
Защитники
Гусев СергейЛямин Кирилл
Постников ВикторВоробьёв Дмитрий
Виклунд ТобиасБаранка Иван
Лепистё СамиБлатяк Мирослав
Селуянов АлександрКуляш Денис
Антонов АндрейМилюков Валентин
Трямкин НикитаПивцакин Никита
Нападающие
Лазарев АнтонКваша Олег
Фёдоров ЕвгенийПопов Александр
Левандовский ЭдуардПережогин Александр
Симаков АлексейКалинин Сергей
Крикунов ИльяСёмин Дмитрий
Стрельцов АлександрЗаборски Томаш
Беланже ЭрикКостицын Сергей
Чернов АртёмКазионов Денис
Стрельцов ВасилийИванов Андрей
Жмакин СтаниславФролов Александр
Толузаков ФилиппБадюков Алексей
Аркалов ИльяСемёнов Кирилл
Малыхин Фёдор
Главные тренеры
Емелин А.А.Милош Ржига
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
30количество бросков по воротам
27
13% голевых бросков
4
52количество вбрасываний
52
56% выигранных вбрасываний
44
6штрафное время
22
КРК «Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 5300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20