Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«ЦСКА» на КХЛ 2013/2014

22 Ноября 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Авангард»

3:5
окончен

«ЦСКА»

 
«Авангард» Куляш, 22´
 Пережогин, 28´
 Ружичка, 46´
  Фильппула, 16´
 Прохоркин, 25´
 Морозов, 33´
 Рид, 42´
 Прохоркин, 56´
«ЦСКА»
Ромасько Евгений, Рённ Юри
Копосов Алексей, Отмахов Александр
«Авангард»«ЦСКА»
Вратари
Гарон МэтьюПроскуряков Илья
Защитники
Лямин КириллДенисов Денис
Баранка ИванМишарин Георгий
Гончаров МаксимЗайцев Никита
Блатяк МирославРылов Яков
Куляш ДенисЭминджер Стивен
Дервук ИльяГимаев Сергей
Кузьменко ДмитрийЕгоршев Станислав
Пивцакин Никита
Нападающие
Курьянов АнтонЖарков Владимир
Ружичка ШтефанФильппула Илари
Широков СергейНепряев Иван
Попов АлександрЛюбимов Роман
Пережогин АлександрГригоренко Игорь
Калинин СергейРадулов Александр
Сёмин ДмитрийРид Брэндон
Казаков МаксимПрохоркин Николай
Костицын СергейФёдоров Фёдор
Бердников РоманФролов Александр
Казионов ДенисСапрыкин Олег
Иванов АндрейМорозов Алексей
Главные тренеры
Милош РжигаДжон Торчетти
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
43количество бросков по воротам
16
7% голевых бросков
31
64количество вбрасываний
64
52% выигранных вбрасываний
48
10штрафное время
14
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40