Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

26 Октября 2013 14:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Авангард»

1:2
окончен

«Трактор»

 
«Авангард» Попов, 25´  Кузнецов, 6´
 Кузнецов, 65´
«Трактор»
Раводин Алексей, Рённ Юри
Лазарев Глеб, Палей Яков
«Авангард»«Трактор»
Вратари
Гарон МэтьюГарнетт Майкл
Защитники
Егоршев СтаниславБородкин Артём
Лямин КириллКатичев Евгений
Лукьянчиков НиколайКлимонтов Константин
Воробьёв ДмитрийВасильченко Алексей
Блатяк МирославБондарев Алексей
Милюков ВалентинКондратьев Максим
Дервук ИльяФлягин Михаил
Пивцакин Никита
Нападающие
Кваша ОлегЦыбин Дмитрий
Попов АлександрПопов Андрей
Пережогин АлександрДугин Егор
Калинин СергейГлинкин Антон
Сёмин ДмитрийЧистов Станислав
Пьянов ВалентинКонтиола Петри
Казаков МаксимБулис Ян
Костицын СергейКокуёв Семён
Бердников РоманКостицын Андрей
Казионов ДенисОсновин Вячеслав
Иванов АндрейКузнецов Евгений
Фролов АлександрАбдуллин Денис
Мокин Михаил
Главные тренеры
Милош РжигаБелоусов В. К.
Статистика матча
1количество забитых шайб
1
33количество бросков по воротам
30
3% голевых бросков
3
61количество вбрасываний
61
47.5% выигранных вбрасываний
52.5
12штрафное время
14
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 8370 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30