Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Северсталь» на КХЛ 2013/2014

10 Сентября 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Авангард»

4:3
окончен

«Северсталь»

 
«Авангард» Пережогин, 12´
 Куляш, 18´
 Попов, 28´
 Бадюков, 65´
  Земченко, 39´
 Бушуев, 44´
 Клименко, 52´
«Северсталь»
Сергеев Александр, Черенков Александр
Морозов Сергей, Чубыкин Константин
«Авангард»«Северсталь»
Вратари
Лассила ТеемуШтепанек Якуб
Защитники
ЗащитникиЧаслава Петр
Блатяк МирославШинин Александр
Куляш ДенисКиселевич Богдан
Лямин КириллКалашников Станислав
Егоршев СтаниславСтасенко Николай
Лукьянчиков НиколайСеркин Григорий
Пивцакин НикитаАндерсен Никлас
Баранка ИванЛааксо Теему
Милюков Валентин
Нападающие
НападающиеАнтипов Владимир
Пережогин АлександрМедведев Алексей
Попов АлександрКлименко Глеб
Бадюков АлексейБумагин Александр
Казионов ДенисБердников Вадим
Иванов АндрейДедунов Павел
Кваша Олег 10Виделль Линус
Калинин СергейКовыршин Евгений
Заборски ТомашБушуев Николай
Мозер ЕвгенийЗемченко Игнат
Пьянов ВалентинГоголев Александр
Семенов КириллБучневич Павел
Главные тренеры
Милош РжигаПетров И.З.
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
41количество бросков по воротам
38
7.3% голевых бросков
7.9
69количество вбрасываний
69
52.2% выигранных вбрасываний
47.8
16штрафное время
8
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 7240 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40