Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Медвешчак» на КХЛ 2013/2014

14 Января 2014 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Авангард»

4:3
окончен

«Медвешчак»

 
«Авангард» Куляш, 13´
 Иванов, 14´
 Пережогин, 43´
 Широков, 65´
  Джессимэн, 21´
 Мёрли, 39´
 Веске, 49´
«Медвешчак»
Черенков Александр, Киселёв Владислав
Головлёв Дмитрий, Морозов Сергей
«Авангард»«Медвешчак»
Вратари
Мезин АндрейБраст Барри
Защитники
Лямин КириллО'Коннор Райан
Полещук АнтонКлабертанз Кайл
Баранка ИванПопович Марк
Гончаров МаксимШварни Иван
Блатяк МирославМартинович Саша
Куляш ДенисФостер Кёртис
Пивцакин НикитаКатич Марк
Нападающие
Курьянов АнтонЛингле Шарль
Рассказов КириллТомас Билл
Ружичка ШтефанНюстрём Эрик
Широков СергейГлумак Майк
Попов АлександрМюррей Эндрю
Махановский ПавелЧичу Джонатан
Пережогин АлександрВеске Райан
Калинин СергейРайан Майкл
Сёмин ДмитрийМёрли Мэтт
Костицын СергейКейн Бойд
Бердников РоманДжессимэн Хью
Казионов ДенисБьоркстранд Патрик
Иванов АндрейЭллисон Мэтт
Главные тренеры
Милош РжигаМарк Френч
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
39количество бросков по воротам
32
7.7% голевых бросков
9.4
64количество вбрасываний
64
48.4% выигранных вбрасываний
51.6
4штрафное время
10
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 7860 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40