Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Локомотив» на КХЛ 2013/2014

8 Сентября 2013 14:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Авангард»

5:2
окончен

«Локомотив»

 
«Авангард» Попов, 13´
 Заборски, 28´
 Пережогин, 34´
 Костицын, 36´
 Блатяк, 58´
  Бут, 28´
 Черников, 59´
«Локомотив»
Гашилов В., Захаров А.
Сивов Д., Сазонов И.
«Авангард»«Локомотив»
Вратари
Лассила ТеемуСэнфорд Кёртис
Защитники
Блатяк МирославВасильев Алексей
Куляш ДенисПеретягин Сергей
Лямин КириллПашнин Михаил
Егоршев СтаниславАрзамасцев Захар
Лукьянчиков НиколайХолес Йонас
Пивцакин НикитаЯковлев Егор
Баранка ИванКронвалль Стаффан
Милюков Валентин
Нападающие
Пережогин АлександрПетров Юрий
Попов АлександрЧерников Александр
Бадюков АлексейБут Антон
Казионов ДенисПлотников Сергей
Иванов АндрейАверин Егор
Кваша ОлегАвцин Александр
Калинин СергейРедлихс Микелис
Костицын СергейДиксон Стивен
Ткачев ВладимирГалимов Эмиль
Заборски ТомашАпальков Даниил
Мозер ЕвгенийКручинин Алексей
Пьянов ВалентинУлльстрём Давид
Романцев Данил
Главные тренеры
Милош РжигаДэйв Кинг
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
30количество бросков по воротам
34
16.7% голевых бросков
5.9
59количество вбрасываний
59
52.5% выигранных вбрасываний
47.5
10штрафное время
41
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 7370 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50