Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Донбасс» на КХЛ 2013/2014

20 Января 2014 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Авангард»

0:2
окончен

«Донбасс»

 
«Авангард»  Кашпар, 51´
 Дадонов, 52´
«Донбасс»
Одиньш Эдуард, Оленин Константин
Лазарев Глеб, Матюша Андрей
«Авангард»«Донбасс»
Вратари
Карлссон ХенрикЛацо Ян
Защитники
Лямин КириллСильницкий Юрий
Полещук АнтонУилсон Клэй
Баранка ИванБартулис Оскарс
Гончаров МаксимКоларж Ян
Блатяк МирославПодхрадски Петер
Куляш ДенисКонев Андрей
Пивцакин НикитаПиганович Олег
Нападающие
Курьянов АнтонКагарлицкий Дмитрий
Рассказов КириллНедорост Вацлав
Ружичка ШтефанВиртанен Петтери
Широков СергейРобитайл Рэнди
Попов АлександрКиискинен Туомас
Махановский ПавелКашпар Лукаш
Пережогин АлександрФедотенко Руслан
Калинин СергейЯкуценя Максим
Сёмин ДмитрийБелухин Евгений
Костицын СергейЗахаров Виктор
Бердников РоманДадонов Евгений
Казионов ДенисЛайне Теему
Иванов Андрей
Главные тренеры
Милош РжигаНазаров А.В.
Статистика матча
0количество забитых шайб
2
30количество бросков по воротам
26
0% голевых бросков
8
65количество вбрасываний
65
55% выигранных вбрасываний
45
52штрафное время
8
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 7830 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20