Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Динамо» Мск на КХЛ 2013/2014

8 Октября 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Авангард»

0:6
окончен

«Динамо» Мск

 
«Авангард»  Бойков, 3´
 Комаров, 11´
 Карпов, 12´
 Карпов, 38´
 Карсумс, 39´
 Карпов, 42´
«Динамо» Мск
Гусев Сергей, Щенёв Роман
Копосов Алексей, Отмахов Александр
«Авангард»«Динамо» Мск
Вратари
Рейзвих ЭдуардЕрёменко Александр
Защитники
Егоршев СтаниславБойков Александр
Лямин КириллБаранцев Денис
Воробьёв ДмитрийНовак Филип
Баранка ИванДерлюк Роман
Блатяк МирославСоловьёв Максим
Куляш ДенисКорягин Глеб
Милюков ВалентинМиронов Андрей
Пивцакин Никита
Нападающие
Кваша ОлегЦветков Алексей
Попов АлександрВолков Константин
Пережогин АлександрБабенко Юрий
Калинин СергейГлазачев Константин
Сёмин ДмитрийКокарев Денис
Мозер ЕвгенийГоровиков Константин
Заборски ТомашПестунов Дмитрий
Костицын СергейКарсумс Мартиньш
Бердников РоманМосалёв Денис
Иванов АндрейКомаров Леонид
Фролов АлександрКвапил Марек
Бадюков АлексейКарпов Максим
Главные тренеры
Милош РжигаЗнарок О.В.
Статистика матча
0количество забитых шайб
6
36количество бросков по воротам
23
0% голевых бросков
26
61количество вбрасываний
61
63% выигранных вбрасываний
36
16штрафное время
12
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 8670 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55