Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Барыс» на КХЛ 2013/2014

26 Января 2014 14:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Авангард»

4:5
окончен

«Барыс»

 
«Авангард» Широков, 22´
 Куляш, 30´
 Пережогин, 34´
 Калинин, 50´
  Боченски, 9´
 Боченски, 25´
 Руденко, 42´
 Найджел, 43´
 Руденко, 61´
«Барыс»
Гофман Роман, Бутурлин Михаил
Мисюрь Сергей, Отмахов Александр
«Авангард»«Барыс»
Вратари
Карлссон ХенрикЕремеев Виталий
Защитники
Лямин КириллСавченко Роман
Полещук АнтонКудроч Кристиан
Нурисламов ЕвгенийЛитвиненко Алексей
Баранка ИванСемёнов Максим
Блатяк МирославЛандин Майк
Куляш ДенисЛакиза Артемий
Пивцакин Никита
Нападающие
Курьянов АнтонЖайлауов Талгат
Рассказов КириллДоус Найджел
Ружичка ШтефанПолищук Фёдор
Широков СергейБоченски Брэндон
Попов АлександрГаврилин Андрей
Махановский ПавелРуденко Константин
Пережогин АлександрУппер Дмитрий
Калинин СергейБойд Дастин
Сёмин ДмитрийСтарченко Роман
Костицын СергейРахманов Михаил
Бердников РоманРоманов Константин
Казионов ДенисХэмилл Зак
Иванов Андрей
Главные тренеры
Милош РжигаАри-Пекка Селин
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 63 кг (финал), Мужчины
00:00
Дзюдо
До 63 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 81 кг, Мужчины
00:00
Тхэквондо
Свыше 67 кг, Женщины
00:00
Тхэквондо
Свыше 80 кг, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Финал, Женщины
00:30
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Женщины
04:02
Плавание
100 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Пулевая стрельба
Пневматический пистолет 10 м, Микст
05:00
Велоспорт
Маунтинбайк, Женщины
09:00
Прыжки в воду
10 м Синхронные прыжки, Женщины
09:00
Пулевая стрельба
Пневматическая винтовка 10 м, Микст
09:00
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Женщины
09:30
Тяжёлая атлетика
До 59 кг, Женщины
09:50
Конный спорт
Выездка командная - Финальный Большой приз, Микст
11:30
Тяжёлая атлетика
До 64 кг, Женщины
13:50
Софтбол
Финал, Женщины
14:00
Спортивная гимнастика
Командное первенство, Женщины
15:15
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45