Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

12 Сентября 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Авангард»

4:3
окончен

«Атлант»

 
«Авангард» Заборски, 14´
 Заборски, 15´
 Куляш, 40´
 Пьянов, 49´
  Кольцов, 4´
 Хаатая, 7´
 Кадейкин, 39´
«Атлант»
Комаров Павел, Щенёв Роман
Матюша Андрей, Шиханов Роман
«Авангард»«Атлант»
Вратари
Лассила ТеемуГалимов Станислав
Защитники
Егоршев СтаниславВеликов Максим
Лямин КириллСангвинетти Бобби
Лукьянчиков НиколайАтюшов Виталий
Баранка ИванНискала Янне
Блатяк МирославБатыршин Рафаэль
Куляш ДенисДыбленко Ярослав
Милюков ВалентинПетров Алексей
Пивцакин НикитаРукавишников Роман
Нападающие
Кваша ОлегМихнов Алексей
Попов АлександрЭнгквист Андреас
Пережогин АлександрТрубачёв Юрий
Калинин СергейРадулов Игорь
Пьянов ВалентинКаблуков Илья
Мозер ЕвгенийАртюхин Евгений
Заборски ТомашХаатая Юха-Пекка
Костицын СергейКольцов Константин
Казионов ДенисКадейкин Александр
Иванов АндрейШевченко Александр
Бадюков АлексейЯшин Олег
Семёнов КириллШмелёв Сергей
Главные тренеры
Милош РжигаКудашов А.Н.
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
28количество бросков по воротам
22
14.3% голевых бросков
13.6
49количество вбрасываний
49
53.1% выигранных вбрасываний
46.9
4штрафное время
4
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 6980 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55