Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Торпедо» на КХЛ 2013/2014

13 Января 2014 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Атлант»

4:5
окончен

«Торпедо»

 
«Атлант» Радулов, 2´
 Шмелёв, 10´
 Радулов, 36´
 Радулов, 60´
  Вольский, 23´
 Бернацкий, 30´
 Людучин, 35´
 Салминен, 40´
 Иммонен, 53´
«Торпедо»
Гусев Сергей, Черенков Александр
Михель Алексей, Шиханов Роман
«Атлант»«Торпедо»
Вратари
Галимов СтаниславКоваль Виталий
Демидов Михаил
Защитники
Новопашин ВиталийГригорьев Михаил
Великов МаксимВалентенко Павел
Атюшов ВиталийХиетанен Юусо
Нискала ЯннеДенисов Владимир
Батыршин РафаэльМакаров Александр
Рукавишников РоманБернацкий Сергей
Белохвостиков Евгений
Нападающие
Михнов АлексейВольский Войтек
Энгквист АндреасГалузин Владимир
Трубачёв ЮрийБадюков Алексей
Майоров МаксимПаршин Денис
Радулов ИгорьЖарков Даниил
Каблуков ИльяСалминен Сакари
Артюхин ЕвгенийПотапов Максим
Хаатая Юха-ПеккаИммонен Яркко
Левицкий ИгорьДвуреченский Никита
Кольцов КонстантинКраснослободцев Вадим
Кадейкин АлександрТвердохлебов Сергей
Сошников НикитаЛюдучин Роман
Яшин ОлегКулёмин Вячеслав
Шмелёв Сергей
Главные тренеры
Кудашов А.Н.Петерис Скудра
Статистика матча
4количество забитых шайб
5
24количество бросков по воротам
35
17% голевых бросков
14
67количество вбрасываний
67
45% выигранных вбрасываний
55
36штрафное время
4
«Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 5200 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20