Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Слован» на КХЛ 2013/2014

30 Октября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Атлант»

0:1
окончен

«Слован»

 
«Атлант»  Микуш, 26´«Слован»
Букин Владимир, Сафиуллов Ильдар
Палей Яков, Лазарев Глеб
«Атлант»«Слован»
Вратари
Галимов СтаниславЯнус Ярослав
Защитники
Новопашин ВиталийШтайнох Мартин
Великов МаксимСигалет Джонатан
Атюшов ВиталийМойжиш Томаш
Нискала ЯннеСерсен Михал
Батыршин РафаэльШкоула Мартин
Дыбленко ЯрославКутлак Зденек
Петров Алексей
Рукавишников Роман
Нападающие
Михнов АлексейМикуш Томаш
Энгквист АндреасМраз Рихард
Трубачёв ЮрийКукумберг Роман
Радулов ИгорьМиклик Михел
Глухов МихаилМатоушек Томаш
Каблуков ИльяНетик Томаш
Артюхин ЕвгенийБлижняк Марио
Хаатая Юха-ПеккаШтястны Андрей
Кольцов КонстантинБартович Милан
Кадейкин АлександрДанё Марко
Яшин ОлегМикуш Юрай
Шмелёв СергейВондрка Михал
Гудачек Либор
Радивоевич Бранко
Главные тренеры
Кудашов А.Н.Ростислав Чада
Статистика матча
0количество забитых шайб
1
30количество бросков по воротам
24
0% голевых бросков
4
55количество вбрасываний
55
51% выигранных вбрасываний
49
0штрафное время
2
«Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 5200 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55