Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«СКА» на КХЛ 2013/2014

16 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Атлант»

1:2
окончен

«СКА»

 
«Атлант» Кадейкин, 33´  Кучерявенко, 15´
 Тихонов, 42´
«СКА»
Гофман Роман, Рённ Юри
Садовников Александр, Сивов Дмитрий
«Атлант»«СКА»
Вратари
Галимов СтаниславСалак Александр
Борисов Сергей
Защитники
Петров АлексейАлександров Юрий
Рукавишников РоманРясенский Евгений
Новопашин ВиталийКалинин Дмитрий
Батыршин РафаэльКутейкин Андрей
Великов МаксимСемёнов Алексей
Дыбленко ЯрославЧудинов Максим
Атюшов ВиталийЮдин Дмитрий
Нападающие
Михнов АлексейТихонов Виктор
Энгквист АндреасКовальчук Илья
Хаатая Юха-ПеккаЧервенка Роман
Копытин ПавелМортенссон Тони
Каблуков ИльяКетов Евгений
Кольцов КонстантинПанарин Артемий
Трубачёв ЮрийКучерявенко Александр
Радулов ИгорьПоникаровский Алексей
Глухов МихаилБурдасов Антон
Артюхин ЕвгенийМакаров Игорь
Кадейкин АлександрСигарёв Андрей
Яшин ОлегСкачков Евгений
Шмелёв Сергей
Главные тренеры
Кудашов А.Н.Юкка Ялонен
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
22количество бросков по воротам
22
4.5% голевых бросков
9.1
52количество вбрасываний
52
46.2% выигранных вбрасываний
53.8
4штрафное время
10
«Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 5700 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55