Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Сибирь» на КХЛ 2013/2014

11 Октября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Атлант»

1:2
окончен

«Сибирь»

 
«Атлант» Радулов, 53´  Кудроч, 20´
 Кутузов, 61´
«Сибирь»
Балушка Владимир, Цыплаков Юрий
Мисюрь Сергей, Раминг Станислав
«Атлант»«Сибирь»
Вратари
Галимов СтаниславКоскинен Микко
Защитники
Новопашин ВиталийКараваев Артём
Великов МаксимАлексеев Константин
Сангвинетти БоббиПлеханов Андрей
Нискала ЯннеБелов Вячеслав
Батыршин РафаэльКутузов Александр
Дыбленко ЯрославКудроч Кристиан
Петров АлексейОжиганов Игорь
Рукавишников Роман
Нападающие
Энгквист АндреасЛехтеря Йори
Трубачёв ЮрийКарамнов Виталий
Майоров МаксимКугрышев Дмитрий
Радулов ИгорьГубин Олег
Глухов МихаилКопейкин Алексей
Каблуков ИльяЭнлунд Йонас
Артюхин ЕвгенийЛемтюгов Николай
Кольцов КонстантинРоманов Александр
Кадейкин АлександрСанников Степан
Сошников НикитаКоскиранта Ярно
Яшин ОлегДвуреченский Никита
Шмелёв СергейИгнатушкин Игорь
Бутузов Владимир
Главные тренеры
Кудашов А.Н.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
26количество бросков по воротам
31
4% голевых бросков
7
61количество вбрасываний
61
47,5% выигранных вбрасываний
52,5
35штрафное время
10
«Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 5600 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50