Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Донбасс» на КХЛ 2013/2014

18 Сентября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Атлант»

1:0
окончен

«Донбасс»

 
«Атлант» Энгквист, 24´ «Донбасс»
Захаров Анатолий, Рённ Юри
Назаров Иван, Чубыкин Константин
«Атлант»«Донбасс»
Вратари
Галимов СтаниславЛейтон Майкл
Защитники
Новопашин ВиталийСильницкий Юрий
Великов МаксимУилсон Клэй
Сангвинетти БоббиБартулис Оскарс
Атюшов ВиталийКоларж Ян
Нискала ЯннеПодхрадски Петер
Батыршин РафаэльРазин Геннадий
Петров АлексейПиганович Олег
Рукавишников Роман
Нападающие
Михнов АлексейНедорост Вацлав
Энгквист АндреасВиртанен Петтери
Трубачёв ЮрийРобитайл Рэнди
Радулов ИгорьКашпар Лукаш
Каблуков ИльяКвитченко Максим
Артюхин ЕвгенийБлагой Роман
Хаатая Юха-ПеккаЯкуценя Максим
Левицкий ИгорьБелухин Евгений
Кольцов КонстантинВарламов Сергей
Кадейкин АлександрДадонов Евгений
Яшин ОлегЛайне Теему
Шмелёв СергейШалимов Владислав
Главные тренеры
Кудашов А.Н.Назаров А.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
0
27количество бросков по воротам
26
4% голевых бросков
0
62количество вбрасываний
62
52% выигранных вбрасываний
48
6штрафное время
10
«Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 5200 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40