Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Динамо» Мск на КХЛ 2013/2014

17 Января 2014 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Атлант»

1:3
окончен

«Динамо» Мск

 
«Атлант» Батыршин, 26´  Пестушко, 13´
 Дугин, 46´
 Пестушко, 57´
«Динамо» Мск
Анисимов Алексей, Оленин Константин
Морозов Сергей, Шелянин Сергей
«Атлант»«Динамо» Мск
Вратари
Борисов СергейШарыченков Александр
Защитники
Новопашин ВиталийБаранцев Денис
Великов МаксимНовак Филип
Атюшов ВиталийДерлюк Роман
Нискала ЯннеРязанцев Александр
Батыршин РафаэльГраняк Доминик
Петров АлексейВишневский Дмитрий
Рукавишников РоманКорягин Глеб
Миронов Андрей
Нападающие
Михнов АлексейЦветков Алексей
Энгквист АндреасВолков Константин
Трубачёв ЮрийБабенко Юрий
Майоров МаксимКокарев Денис
Артюхин ЕвгенийГоровиков Константин
Левицкий ИгорьПестунов Дмитрий
Кольцов КонстантинПестушко Максим
Дорофеев АртёмМосалёв Денис
Кадейкин АлександрДугин Егор
Сошников НикитаКомаров Леонид
Яшин ОлегКвапил Марек
Шмелёв СергейКарпов Максим
Главные тренеры
Кудашов А.Н.Знарок О.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
35количество бросков по воротам
33
3% голевых бросков
9
63количество вбрасываний
63
56% выигранных вбрасываний
44
12штрафное время
12
«Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 6000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40