Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Амур» на КХЛ 2013/2014

13 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Атлант»

2:1
окончен

«Амур»

 
«Атлант» Энгквист, 54´
 Радулов, 65´
  Юньков, 17´«Амур»
Карабанов Сергей, Буланов Вячеслав
Голяк Дмитрий, Дедюля Иван
«Атлант»«Амур»
Вратари
Борисов СергейМурыгин Алексей
Защитники
Степанов СтефанРиз Дилан
Новопашин ВиталийСедунов Артём
Великов МаксимЛогинов Владимир
Нискала ЯннеЛогинов Александр
Батыршин РафаэльБыков Дмитрий
Дыбленко ЯрославБилалов Ильшат
Петров АлексейТеряев Сергей
Рукавишников Роман
Нападающие
Михнов АлексейФисенко Михаил
Энгквист АндреасТарасов Дмитрий
Трубачёв ЮрийДубинин Артём
Радулов ИгорьКоротков Евгений
Глухов МихаилЛугин Дмитрий
Артюхин ЕвгенийЮньков Александр
Левицкий ИгорьШишканов Тимофей
Кольцов КонстантинЛитовченко Вячеслав
Кадейкин АлександрСтепанов Андрей
Сошников НикитаСмуров Сергей
Яшин ОлегКлимчук Михаил
Шмелёв СергейПетружалек Якуб
Главные тренеры
Кудашов А.Н.Попихин Е.Н.
Статистика матча
1количество забитых шайб
1
27количество бросков по воротам
25
4% голевых бросков
4
57количество вбрасываний
57
53% выигранных вбрасываний
47
8штрафное время
10
«Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 5700 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50