Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Амур»-«Торпедо» на КХЛ 2013/2014

13 Ноября 2013 12:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Амур»

1:2
окончен

«Торпедо»

 
«Амур» Петружалек, 56´  Краснослободцев, 22´
 Краснослободцев, 65´
«Торпедо»
Одиньш Эдуард, Раводин Алексей
Меньших Роман, Морозов Сергей
«Амур»«Торпедо»
Вратари
Мурыгин АлексейКоваль Виталий
Защитники
Риз ДиланГригорьев Михаил
Седунов АртёмВалентенко Павел
Логинов ВладимирХиетанен Юусо
Логинов АлександрЛукин Павел
Сальсидо БрайанХомицкий Вадим
Быков ДмитрийДенисов Владимир
Теряев СергейБернацкий Сергей
Белохвостиков Евгений
Нападающие
Муршак ЯнВольский Войтек
Тарасов ДмитрийХоджмэн Джастин
Дубинин АртёмПаршин Денис
Коротков ЕвгенийЖарков Даниил
Лугин ДмитрийСалминен Сакари
Юньков АлександрПотапов Максим
Шишканов ТимофейИммонен Яркко
Литовченко ВячеславСчастливый Пётр
Степанов АндрейКраснослободцев Вадим
Смуров СергейКулаков Александр
Климчук МихаилКулёмин Вячеслав
Петружалек ЯкубЯмкин Илья
Главные тренеры
Попихин Е.Н.Петерис Скудра
Статистика матча
1количество забитых шайб
1
38количество бросков по воротам
30
3% голевых бросков
3
64количество вбрасываний
64
36% выигранных вбрасываний
64
31штрафное время
35
«Платинум-Арена» (7 100 зрителей), Хабаровск, Россия | 7000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20