Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Амур»-«Сибирь» на КХЛ 2013/2014

27 Февраля 2014 12:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Амур»

1:2
окончен

«Сибирь»

 
«Амур» Крикунов, 27´  Шумаков, 20´
 Бергфорс, 65´
«Сибирь»
Деев Яков, Сафиуллов Ильдар
Кучава Торнике, Новиков Никита
«Амур»«Сибирь»
Вратари
Мурыгин АлексейКоскинен Микко
Ярвинен МикаБеспалов Никита
Защитники
Риз ДиланАлексеев Константин
Седунов АртёмБелов Вячеслав
Ежов ДенисГрабал Йозеф
Логинов ВладимирКутузов Александр
Логинов АлександрМартынов Егор
Тесленко ВиталийЛекомцев Иван
Быков ДмитрийОжиганов Игорь
Билалов Ильшат
Нападающие
Крикунов ИльяШумаков Сергей
Фисенко МихаилМоня Дмитрий
Тарасов ДмитрийКарамнов Виталий
Лугин ДмитрийОкулов Константин
Юньков АлександрКугрышев Дмитрий
Кацуба СтаниславГубин Олег
Шишканов ТимофейКопейкин Алексей
Литовченко ВячеславЭнлунд Йонас
Степанов АндрейРоманов Александр
Смуров СергейСанников Степан
Климчук МихаилКоскиранта Ярно
Абрамов СергейКвартальнов Никита
Игнатушкин Игорь
Главные тренеры
Попихин Е.Н.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
0количество забитых шайб
1
3количество бросков по воротам
40
0% голевых бросков
3
48количество вбрасываний
48
35% выигранных вбрасываний
65
8штрафное время
6
«Платинум-Арена» (7 100 зрителей), Хабаровск, Россия | 6843 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50