Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Амур»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

23 Января 2014 12:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Амур»

0:1
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Амур»  Кайгородов, 57´«Салават Юлаев»
Беляев Сергей, Букин Владимир
Петров Евгений, Фатеев Иван
«Амур»«Салават Юлаев»
Вратари
Мурыгин АлексейВолков Алексей
Ярвинен МикаВасилевский Андрей
Защитники
Риз ДиланЗубарев Андрей
Седунов АртёмВишневский Иван
Ежов ДенисЩитов Никита
Логинов ВладимирИсангулов Ильдар
Логинов АлександрБабчук Антон
Быков ДмитрийКулда Артурс
Теряев СергейГуркин Ефим
Василевский Алексей
Нападающие
Крикунов ИльяМирнов Игорь
Фисенко МихаилМакаров Дмитрий
Тарасов ДмитрийМерескин Александр
Дубинин АртёмФилатов Никита
Коротков ЕвгенийХлыстов Денис
Лугин ДмитрийСтепанов Александр
Юньков АлександрПильстрём Антти
Кацуба СтаниславТолпеко Денис
Шишканов ТимофейКайгородов Алексей
Степанов АндрейГлухов Алексей
Смуров СергейСлепышев Антон
Климчук МихаилХартикайнен Теему
Абрамов Сергей
Главные тренеры
Попихин Е.Н.В.В. Юрзинов-младший
Статистика матча
0количество забитых шайб
1
24количество бросков по воротам
35
0% голевых бросков
3
51количество вбрасываний
51
53% выигранных вбрасываний
47
8штрафное время
10
«Платинум-Арена» (7 100 зрителей), Хабаровск, Россия | 6880 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55