Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Амур»-«Динамо» Р на КХЛ 2013/2014

27 Сентября 2013 12:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Амур»

2:1
окончен

«Динамо» Р

 
«Амур» Петружалек, 4´
 Ежов, 47´
  Хосса, 30´«Динамо» Р
Гусев Сергей, Сергеев Александр
Путилин Андрей, Назаров Иван
«Амур»«Динамо» Р
Вратари
Ерёмин ПётрТелльквист Микаэль
Защитники
Риз ДиланОзолиньш Сандис
Седунов АртёмРедлихс Кришьянис
Ежов ДенисСотниекс Кристапс
Логинов ВладимирРобинсон Мэт
Быков ДмитрийЦибульскис Оскарс
Билалов ИльшатСиксна Эдгарс
Теряев СергейПуяц Георгий
Нападающие
Фисенко МихаилКузменков Артур
Муршак ЯнСкворцов Гунарс
Тарасов ДмитрийНиживий Александр
Коротков ЕвгенийУилсон Кайл
Лугин ДмитрийСикснис Андрис
Юньков АлександрДжериньш Андрис
Литовченко ВячеславЩехура Пол
Степанов АндрейЦипулис Мартиньш
Смуров СергейИндрашис Микс
Орлов ЕвгенийБукартс Робертс
Петружалек ЯкубПавлов Виталий
Крюков АртёмХосса Марцел
Мейя Гинтс
Главные тренеры
Попихин Е.Н.Артис Аболс
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
33количество бросков по воротам
29
6% голевых бросков
3
48количество вбрасываний
48
58% выигранных вбрасываний
42
4штрафное время
8
«Платинум-Арена» (7 100 зрителей), Хабаровск, Россия | 7100 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40