Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Амур»-«Адмирал» на КХЛ 2013/2014

6 Сентября 2013 12:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Амур»

3:4
окончен

«Адмирал»

 
«Амур» Тарасов, 38´
 Юньков, 39´
 Юньков, 47´
  Бергфорс, 24´
 Первушин, 34´
 Угаров, 44´
 Лисин, 65´
«Адмирал»
Анисимов А., Кулаков С.
Бирин В., Медведев А.
«Амур»«Адмирал»
Вратари
Мурыгин АлексейЛундстрём Йоаким
Защитники
Быков ДмитрийТернавский Артём
Билалов ИльшатКостромитин Дмитрий
Логинов ВладимирОсипов Денис
Логинов АлександрПолещук Антон
Риз ДиланЗемчёнок Артем
Сальсидо БрайанПерри Тодд
Теряев СергейАнтропов Егор
Нападающие
Тарасов ДмитрийПервушин Владимир
Шишканов ТимофейНикитенко Андрей
Крюков АртёмДругов Виктор
Юньков АлександрЛисин Энвер
Лугин ДмитрийСоколов Константин
Фисенко МихаилБарбашев Сергей
Литовченко ВячеславУгаров Алексей
Орлов ЕвгенийБергфорс Никлас
Коротков ЕвгенийШютц Феликс
Муршак ЯнЛеснухин Сергей
Смуров СергейГюнге Рихард
Петружалек ЯкубКузнецов Александр
Главные тренеры
Попихин Е.Н.Ханну Йортикка
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
34количество бросков по воротам
35
8.8% голевых бросков
8.6
63количество вбрасываний
63
60.3% выигранных вбрасываний
39.7
16штрафное время
8
«Платинум-Арена» (7 100 зрителей), Хабаровск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50