Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«ЦСКА» на КХЛ 2013/2014

3 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Ак Барс»

4:1
окончен

«ЦСКА»

 
«Ак Барс» Терещенко, 20´
 Лукоянов, 24´
 Терещенко, 43´
 Бурмистров, 44´
  Прохоркин, 49´«ЦСКА»
Белов Алексей, Гофман Роман
Мисюрь Сергей, Раминг Станислав
«Ак Барс»«ЦСКА»
Вратари
Гарипов ЭмильСтаня Растислав
Защитники
Никулин ИльяКурбатов Евгений
Захарчук СтепанМишарин Георгий
Корнеев КонстантинЗайцев Никита
Хешка ШонНауменков Михаил
Яруллин АльбертЭминджер Стивен
Осипов АлександрГончаров Максим
Медведев ЕвгенийОгурцов Дмитрий
Нападающие
Бодров ЕвгенийНемировски Дэвид
Стэплтон ТимЖарков Владимир
Свитов АлександрФильппула Илари
Варнаков МихаилНепряев Иван
Терещенко АлексейЛюбимов Роман
Обухов ДмитрийГригоренко Игорь
Ткачёв ВладимирФефелов Игорь
Бурмистров АлександрШироков Сергей
Винцоур ТомашРид Брэндон
Лукоянов АртёмПрохоркин Николай
Петров КириллЗайнуллин Руслан
Бурк КрисСапрыкин Олег
Файзуллин ДанилМорозов Алексей
Главные тренеры
Белов В. Г.Джон Торчетти
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
36количество бросков по воротам
37
11% голевых бросков
3
51количество вбрасываний
51
47% выигранных вбрасываний
53
8штрафное время
4
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55