Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Торпедо» на КХЛ 2013/2014

9 Декабря 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Ак Барс»

2:1
окончен

«Торпедо»

 
«Ак Барс» Хешка, 17´
 Медведев, 24´
  Салминен, 42´«Торпедо»
Захаров Анатолий, Балушка Владимир
Копосов Алексей, Отмахов Александр
«Ак Барс»«Торпедо»
Вратари
Барулин КонстантинГелашвили Георгий
Защитники
Никулин ИльяГригорьев Михаил
Корнеев КонстантинВалентенко Павел
Токранов ВасилийХиетанен Юусо
Хешка ШонОсипов Максим
Осипов АлександрЛукин Павел
Медведев ЕвгенийДенисов Владимир
Бернацкий Сергей
Белохвостиков Евгений
Нападающие
Бодров ЕвгенийВольский Войтек
Стэплтон ТимГалузин Владимир
Свитов АлександрХоджмэн Джастин
Варнаков МихаилБадюков Алексей
Голубев ДенисПаршин Денис
Песонен ЯннеЖарков Даниил
Терещенко АлексейСалминен Сакари
Обухов ДмитрийПотапов Максим
Свечников ЕвгенийИммонен Яркко
Ткачёв ВладимирКраснослободцев Вадим
Бурмистров АлександрКулаков Александр
Винцоур ТомашКулёмин Вячеслав
Петров Кирилл
Главные тренеры
Белов В. Г.Петерис Скудра
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
22количество бросков по воротам
35
9% голевых бросков
3
58количество вбрасываний
58
41% выигранных вбрасываний
59
12штрафное время
10
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50