Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Металлург» Нк на КХЛ 2013/2014

28 Ноября 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Ак Барс»

4:5
окончен

«Металлург» Нк

 
«Ак Барс» Никулин, 4´
 Стэплтон, 15´
 Петров, 39´
 Стэплтон, 44´
  Лапенков, 6´
 Картаев, 21´
 Галимов, 24´
 Аксёненко, 32´
 Маклин, 65´
«Металлург» Нк
Беляев Сергей, Соин Александр
Захаренков Александр, Павлов Станислав
«Ак Барс»«Металлург» Нк
Вратари
Барулин КонстантинСорокин Илья
Защитники
Никулин ИльяЖиру Раймон
Захарчук СтепанМянтюля Туукка
Корнеев КонстантинАксёненко Александр
Хешка ШонКанарский Павел
Осипов АлександрМартынов Егор
Медведев ЕвгенийАрзамасцев Захар
Чернов Михаил
Куклев Михаил
Нападающие
Бодров ЕвгенийВеличкин Игорь
Стэплтон ТимАхметов Рафаэль
Свитов АлександрМаклин Кёртис
Варнаков МихаилГареев Артём
Песонен ЯннеВалуйский Семён
Терещенко АлексейГалимов Ансель
Обухов ДмитрийЕмелин Сергей
Свечников ЕвгенийКартаев Владислав
Ткачёв ВладимирЛапенков Евгений
Бурмистров АлександрТурукин Константин
Винцоур ТомашКосоуров Алексей
Лукоянов АртёмЖафяров Дамир
Петров Кирилл
Файзуллин Данил
Главные тренеры
Белов В. Г.Китов А.С.
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия | 4680 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40