Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Автомобилист» на КХЛ 2013/2014

5 Января 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Ак Барс»

1:3
окончен

«Автомобилист»

 
«Ак Барс» Песонен, 56´  Емелеев, 30´
 Емелеев, 37´
 Емелеев, 53´
«Автомобилист»
Васильев Алексей, Оленин Константин
Палей Яков, Фатеев Иван
«Ак Барс»«Автомобилист»
Вратари
Барулин КонстантинКоварж Якуб
Защитники
Никулин ИльяГусев Сергей
Корнеев КонстантинЖуравлёв Егор
Токранов ВасилийПостников Виктор
Хешка ШонВиклунд Тобиас
Панин ГригорийЛепистё Сами
Медведев ЕвгенийМегалинский Дмитрий
Рыбницкий Евгений
Антонов Андрей
Нападающие
Бодров ЕвгенийДемагин Сергей
Стэплтон ТимЛазарев Антон
Свитов АлександрФёдоров Евгений
Варнаков МихаилЛевандовский Эдуард
Песонен ЯннеСимаков Алексей
Терещенко АлексейСтрельцов Александр
Обухов ДмитрийЧернов Артём
Свечников ЕвгенийСтрельцов Василий
Петружалек ЯкубАркалов Илья
Ткачёв ВладимирЕфимов Алексей
Бурмистров АлександрЕмелеев Игорь
Лукоянов АртёмМалыхин Фёдор
Петров Кирилл
Файзуллин Данил
Главные тренеры
Белов В. Г.Емелин А.А.
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
31количество бросков по воротам
19
3% голевых бросков
16
48количество вбрасываний
48
40% выигранных вбрасываний
60
13штрафное время
17
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40