Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Амур» на КХЛ 2013/2014

26 Ноября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Ак Барс»

1:2
окончен

«Амур»

 
«Ак Барс» Терещенко, 38´  Крюков, 49´
 Шишканов, 54´
«Амур»
Бондарь Денис, Цыплаков Юрий
Копосов Алексей, Отмахов Александр
«Ак Барс»«Амур»
Вратари
Барулин КонстантинЯрвинен Мика
Защитники
Никулин ИльяРиз Дилан
Захарчук СтепанСедунов Артём
Корнеев КонстантинЕжов Денис
Хешка ШонЛогинов Владимир
Панин ГригорийЛогинов Александр
Медведев ЕвгенийСальсидо Брайан
Теряев Сергей
Нападающие
Бодров ЕвгенийМуршак Ян
Стэплтон ТимТарасов Дмитрий
Свитов АлександрДубинин Артём
Варнаков МихаилКоротков Евгений
Песонен ЯннеЛугин Дмитрий
Терещенко АлексейЮньков Александр
Обухов ДмитрийШишканов Тимофей
Ткачёв ВладимирСтепанов Андрей
Бурмистров АлександрСмуров Сергей
Винцоур ТомашОрлов Евгений
Лукоянов АртёмКлимчук Михаил
Петров КириллПетружалек Якуб
Файзуллин Данил
Главные тренеры
Белов В. Г.Попихин Е.Н.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
30количество бросков по воротам
35
3% голевых бросков
6
51количество вбрасываний
51
55% выигранных вбрасываний
45
8штрафное время
8
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия | 4860 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55