Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Адмирал» на КХЛ 2013/2014

24 Ноября 2013 17:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Ак Барс»

5:1
окончен

«Адмирал»

 
«Ак Барс» Терещенко, 37´
 Винцоур, 44´
 Никулин, 50´
 Стэплтон, 51´
 Винцоур, 53´
  Соколов, 59´«Адмирал»
Букин Владимир, Бутурлин Михаил
Назаров Иван, Балодис Юрис
«Ак Барс»«Адмирал»
Вратари
Гарипов ЭмильИванников Евгений
Защитники
Никулин ИльяОсипов Денис
Захарчук СтепанЗемчёнок Артём
Корнеев КонстантинКоммодор Майкл
Хешка ШонПорселанд Матиас
Панин ГригорийКостромитин Дмитрий
Медведев ЕвгенийТернавский Артём
Антропов Егор
Нападающие
Бодров ЕвгенийБергфорс Никлас
Стэплтон ТимГюнге Рихард
Свитов АлександрСоколов Константин
Варнаков МихаилНикитенко Андрей
Песонен ЯннеПервушин Владимир
Терещенко АлексейУгаров Алексей
Обухов ДмитрийБарбашев Сергей
Ткачёв ВладимирДругов Виктор
Бурмистров АлександрКузнецов Александр
Винцоур ТомашШютц Феликс
Лукоянов АртёмГрачёв Евгений
Петров КириллБортников Игорь
Файзуллин Данил
Главные тренеры
Белов В. Г.Ханну Йортикка
Статистика матча
5количество забитых шайб
1
32количество бросков по воротам
19
16% голевых бросков
5
50количество вбрасываний
50
52% выигранных вбрасываний
48
12штрафное время
27
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50