Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Адмирал»-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

29 Января 2014 13:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Адмирал»

3:4
окончен

«Трактор»

 
«Адмирал» Барбашев, 8´
 Бергфорс, 27´
 Никитенко, 50´
  Рябыкин, 12´
 Валеев, 13´
 Костицын, 49´
 Кузнецов, 65´
«Трактор»
Гусев Сергей, Кулаков Сергей
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Адмирал»«Трактор»
Вратари
Иванников ЕвгенийГарнетт Майкл
Защитники
Осипов ДенисБородкин Артём
Земчёнок АртёмРябыкин Дмитрий
Коммодор МайклУайт Иэн
Науменков МихаилКатичев Евгений
Воробьёв ДмитрийКлимонтов Константин
Тернавский АртёмВасильченко Алексей
Антропов ЕгорБондарев Алексей
Пайетт ЛоганКондратьев Максим
Нападающие
Бергфорс НикласПопов Андрей
Гюнге РихардГлинкин Антон
Никитенко АндрейЗаварухин Алексей
Первушин ВладимирЧистов Станислав
Угаров АлексейКонтиола Петри
Ходжмэн ДжастинБулис Ян
Барбашев СергейКокуёв Семён
Другов ВикторКостицын Андрей
Бочаров СтаниславОсновин Вячеслав
Зубов ИльяКузнецов Евгений
Шютц ФеликсМокин Михаил
Грачёв ЕвгенийВалеев Игорь
Главные тренеры
Ханну ЙортиккаБелоусов В. К.
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
30количество бросков по воротам
26
10% голевых бросков
12
72количество вбрасываний
72
62,5% выигранных вбрасываний
37,5
4штрафное время
4
КСК «Фетисов-Арена» (5500 зрителей), Владивосток, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55