Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Адмирал»-«СКА» на КХЛ 2013/2014

3 Января 2014 10:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Адмирал»

5:4
окончен

«СКА»

 
«Адмирал» Никитенко, 11´
 Шютц, 39´
 Угаров, 50´
 Грачёв, 58´
 Ходжмэн, 65´
  Панарин, 6´
 Бурдасов, 10´
 Панарин, 40´
 Кучерявенко, 47´
«СКА»
Балушка Владимир, Оленин Константин
Морозов Сергей, Садовников Александр
«Адмирал»«СКА»
Вратари
Иванников ЕвгенийСалак Александр
Защитники
Воробьёв ДмитрийАлександров Юрий
Пайетт ЛоганДаллмэн Кевин
Осипов ДенисКалинин Дмитрий
Антропов ЕгорЧудинов Максим
Науменков МихаилСеменов Алексей
Тернавский АртёмРясенский Евгений
Земчёнок АртёмЮдин Дмитрий
Костромитин Дмитрий
Нападающие
Никитенко АндрейМортенссон Тони
Угаров АлексейТихонов Виктор
Ходжмэн ДжастинКовальчук Илья
Бергфорс НикласЧервенка Роман
Гюнге РихардПанарин Артемий
Шютц ФеликсШипачёв Вадим
Первушин ВладимирКучерявенко Александр
Другов ВикторКетов Евгений
Грачёв ЕвгенийБурдасов Антон
Соколов КонстантинПоникаровский Алексей
Барбашев СергейМакаров Игорь
Кузнецов АлександрСигарёв Андрей
Главные тренеры
Ханну ЙортиккаЮкка Ялонен
Статистика матча
4количество забитых шайб
4
33количество бросков по воротам
36
12.1% голевых бросков
11.1
52количество вбрасываний
52
50.0% выигранных вбрасываний
50.0
4штрафное время
10
КСК «Фетисов-Арена» (5500 зрителей), Владивосток, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40