Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Адмирал»-«Северсталь» на КХЛ 2013/2014

7 Января 2014 10:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Адмирал»

4:1
окончен

«Северсталь»

 
«Адмирал» Земчёнок, 7´
 Ходжмэн, 9´
 Никитенко, 26´
 Тернавский, 35´
  Жердев, 19´«Северсталь»
Гофман Роман, Кадыров Рафаэль
Парфёнов Дмитрий, Сысуев Александр
«Адмирал»«Северсталь»
Вратари
Иванников ЕвгенийШтепанек Якуб
Защитники
Воробьёв ДмитрийАндерсен Никлас
Пайетт ЛоганЛааксо Теему
Осипов ДенисПопов Никита
Антропов ЕгорКиселевич Богдан
Земчёнок АртёмЧаслава Петр
Тернавский АртёмКалашников Станислав
Науменков МихаилСтасенко Николай
Костромитин Дмитрий
Нападающие
Никитенко АндрейБердников Вадим
Угаров АлексейЗемченко Игнат
Ходжмэн ДжастинНиконцев Анатолий
Бергфорс НикласБушуев Николай
Гюнге РихардВиделль Линус
Шютц ФеликсЖердев Николай
Другов ВикторКазаковцев Николай
Грачёв ЕвгенийКовыршин Евгений
Бортников ИгорьДедунов Павел
Соколов КонстантинКупцов Сергей
Первушин ВладимирВихарев Денис
Кузнецов АлександрЧернов Павел
Монахов Сергей
Главные тренеры
Ханну ЙортиккаПетров И.З.
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
29количество бросков по воротам
27
13.8% голевых бросков
3.7
77количество вбрасываний
77
57.4% выигранных вбрасываний
41.6
12штрафное время
36
КСК «Фетисов-Арена» (5500 зрителей), Владивосток, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50