Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Адмирал»-«Динамо» Мн на КХЛ 2013/2014

8 Декабря 2013 10:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Адмирал»

3:2
окончен

«Динамо» Мн

 
«Адмирал» Шютц, 9´
 Барбашев, 18´
 Бергфорс, 65´
  Сурови, 38´
 Плэтт, 44´
«Динамо» Мн
Беляев Сергей, Бутурлин Михаил
Сивов Дмитрий, Новиков Никита
«Адмирал»«Динамо» Мн
Вратари
Иванников ЕвгенийШелепнёв Ян
Защитники
Осипов ДенисШелег Сергей
Земчёнок АртёмЛинтнер Рихард
Коммодор МайклШинкевич Илья
Порселанд МатиасКраичек Лукаш
Воробьёв ДмитрийНогачёв Евгений
Тернавский АртёмУсенко Иван
Антропов ЕгорКазнадей Илья
Нападающие
Лисин ЭнверЛопачук Станислав
Бергфорс НикласДадонов Евгений
Гюнге РихардПлэтт Джефф
Никитенко АндрейКалюжный Алексей
Первушин ВладимирЗахаров Константин
Угаров АлексейИргл Збынек
Барбашев СергейСтась Андрей
Леснухин СергейЕфименко Алексей
Другов ВикторМатерухин Александр
Кузнецов АлександрСурови Томаш
Шютц ФеликсКитаров Александр
Грачёв ЕвгенийПротасеня Анатолий
Кирющенков Виталий
Главные тренеры
Ханну ЙортиккаАндриевский А.Л.
КСК «Фетисов-Арена» (5500 зрителей), Владивосток, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50