Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Адмирал»-«Авангард» на КХЛ 2013/2014

23 Октября 2013 13:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Адмирал»

4:1
окончен

«Авангард»

 
«Адмирал» Никитенко, 7´
 Угаров, 10´
 Тернавский, 14´
 Бортников, 32´
  Егоршев, 38´«Авангард»
Кулаков Сергей, Ромасько Евгений
Захаренков Александр, Сивов Дмитрий
«Адмирал»«Авангард»
Вратари
Лундстрём ЮакимМезин Андрей
Защитники
Осипов ДенисЕгоршев Станислав
Земчёнок АртёмЛямин Кирилл
Порселанд МатиасВоробьёв Дмитрий
Полещук АнтонБаранка Иван
Тернавский АртёмБлатяк Мирослав
Антропов ЕгорМилюков Валентин
Дервук Илья
Пивцакин Никита
Нападающие
Лисин ЭнверКваша Олег
Бергфорс НикласПопов Александр
Гюнге РихардМахановский Павел
Соколов КонстантинПережогин Александр
Никитенко АндрейКалинин Сергей
Первушин ВладимирСёмин Дмитрий
Угаров АлексейКазаков Максим
Барбашев СергейКостицын Сергей
Другов ВикторБердников Роман
Кузнецов АлександрКазионов Денис
Шютц ФеликсИванов Андрей
Грачёв ЕвгенийФролов Александр
Бортников Игорь
Главные тренеры
Ханну ЙортиккаМилош Ржига
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
26количество бросков по воротам
31
15% голевых бросков
3
62количество вбрасываний
62
48% выигранных вбрасываний
52
10штрафное время
4
КСК «Фетисов-Арена» (5500 зрителей), Владивосток, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50